Перейти к содержанию

Забирают в армию, но у меня есть отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пару месяцев назад я проходил медкомиссию в военкомате и в результате чего мне дали отсрочку на пол года до октября(у меня проблемы с желудком и недовес,но военкомат меня не направлял на медообследование).Но сегодня меня снова вызвали военкомат,там меня взвесили и в итоге оказалось что я набрал 1,5 кг веса,и теперь он в норме и мне вручили повестку на 3 июля

Вправе ли военкомат забирать в армию до окончания срока отсрочки,и можно ли будет повлиять на решение военкомата если я пройду сам мед обследование у гастроэнтеролога,и выявяться проблемы со здоровьем?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам предоставлена отсрочка,мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.

При необходимости,будет необходимо обжаловать решение ПК в ПК субъекта РФ,суде.

Вы можете обратиться с жалобой на действия сотрудников ВК в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ччего Вы решили, что отсрочку дали? Было заседение ПК, где это огласили? Тогда затребуйте копию решения ПК (заявлением с регистрацией в канцелярии и отметкой о принятии на второй копии. Или почтовым отправлением в адрес ВК. Само решение ждать не надо - для суда нужен только сам факт запроса.

Решение ПК менять закон не позволяет. Если Вы ничего не попутали и не было проведение КМО в Вашем отношении. В таком случае отмена правомерна, но Вы имеете право обжаловать судебно.

После подачи заявления в суд все призывные мероприятия приостанавливаются и у Вас появится дополнительное время на выявление проблем со здоровьем. Полученные результаты в качестве доказательства в суде Вы имеете право предоставить в суд в любой момент, вплоть до заседания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...