Перейти к содержанию

Как получить военный билет


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 24 года, окончил университет летом 2008, осенью 2008 по повестке вызвали на прохождение мед комиссии, диагноз поставили синдром вегетативно-сосудистой дистании и скалеоз 2ой степени, после в военкомате сказали что документы должны уйти в обл. центр в Иркутск. На руках осталось приписное удостоверение, на этом я успокоился, так как меня больше не трогали. Теперь собираюсь уезжать в другой город на постоянное место жительства, для устройства на работу там необходим военный билет, которого у меня нет. Прихожу в военкомат, объясняю ситуацию, на что мне отвечают что документы так до сих пор никто и не отправил в Иркутск, а для получения военного билета надо проходить повторную мед комиссию. Так когда же я должен получить военный билет и сколько мед комиссий необходимо для этого пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 24 года, окончил университет летом 2008, осенью 2008 по повестке вызвали на прохождение мед комиссии, диагноз поставили синдром вегетативно-сосудистой дистании и скалеоз 2ой степени, после в военкомате сказали что документы должны уйти в обл. центр в Иркутск. На руках осталось приписное удостоверение, на этом я успокоился, так как меня больше не трогали. Теперь собираюсь уезжать в другой город на постоянное место жительства, для устройства на работу там необходим военный билет, которого у меня нет. Прихожу в военкомат, объясняю ситуацию, на что мне отвечают что документы так до сих пор никто и не отправил в Иркутск, а для получения военного билета надо проходить повторную мед комиссию. Так когда же я должен получить военный билет и сколько мед комиссий необходимо для этого пройти?

 

 

Решения призывной комиссии, не реализованные в течении сроков призыва, аннулируются.Вам придется заново проходить мед.освидетельствование,в случаи подтверждения диагнозов,призывная комиссия вынесет заключение о категории В.

Вам буде вручена повестка, для оформления в\б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если военкомат будет тянуть время, ссылаясь на то что документы должны уйти в Иркутск (но всё никак уйти не могут по неизвестной причине) на подтверждение диагноза, срок призыва снова закончится и мне начинать по новой мед.освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В этом случае Вам необходимо написать заявление в вышестоящую призывную комиссию с просьбой истребовать Ваше личное дело и сообщить о результатах проведения КМО. Если же ВК снова ни чего не предпримет пишите заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...