Перейти к содержанию

Советы


fafsd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

 

прописан в республике Татарстан(РФ)..живу уже лет 10 в Москве..в 17 лет получит приписное у себя в татарстане..поступил в институт в 17 лет...на очное отделение,проучился 2 курса и отчислили,на воинский учет в институте вставал..перевелся на заочку..1 раз прихзодили туда на родине ко мне в квартиру никого не было естественно,кваритира сдаётся..сейчас мне 19 лет..как узнать разыскивают меня или нет ? что вообще грозит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

 

прописан в республике Татарстан(РФ)..живу уже лет 10 в Москве..в 17 лет получит приписное у себя в татарстане..поступил в институт в 17 лет...на очное отделение,проучился 2 курса и отчислили,на воинский учет в институте вставал..перевелся на заочку..1 раз прихзодили туда на родине ко мне в квартиру никого не было естественно,кваритира сдаётся..сейчас мне 19 лет..как узнать разыскивают меня или нет ? что вообще грозит ?

 

Добрый день, вообще в таких случаях, при невозможности вручить гражданину повестку под личную роспись военный комиссар выносит обращение в адрес начальника органа внутренних дел об установлении фактического места нахождения призывника и вручения ему повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...