Перейти к содержанию

Поясничный скалиоз


Сергейййй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Так вот врачи говорят у меня поясничный сколиоз 2 степени 5 градусов( вроде бы ). Болит спина когда долго ходишь, или в одном положении. Хожу в больницу, врачи утверждают это из за кривой спины, все нормально носите корсет. А я на работе много бегаю помощник геодезиста, да и так спортсмен уже перерос правда. Но и раньше запрещали заниматься. А в армию говорят годен вон в июле и попру. А по уму если можно не идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно.Сколиоз для категории "В" по статье 66 расписания болезней должен быть фиксированным,т.е. в серии снимков не менее 11градусов по Чаклину(вне зависимости от способа съемки) с признаками ротации тел позвонков.При освидетельствовании по направлению военкомата такого обычно не находят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.Только лучше в государственную.Просто пойдите с Вашими жалобами в Вашу районную поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в районную. Так должно сказали болеть , а что вы хотели она же кривая. Вот что мне там сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгенографию позвоночника сделать обязаны.Подойдите к руководству.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...