Перейти к содержанию

вопрос


Нютчк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У моего молодого человека была паховая грыжа. её вырезали год назад в октябре 2009 реабилетационный переод как мне известно год...но по работе его через 4-5 месяцев отправили в командировку и после неё у него начало сводить мышцы в месте операции...но врачи даже не обращали на это внимания когда он пришел на комиссию...что можно сделать теперь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь только обращаться с жалобами за медицинской помощью.Обращения должны быть задокументированы.Тогда будет что предъявить на призывной комиссии,что бы получить категорию "В" по статье 60 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы можите в чем разница...ну получут он эту категорию...и все равно же будит служить как все...у него там много болезней...я не думаю что от нашего государсва этим чем нибудь добьешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит категорию "В" служить не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не могли бы мне помочь подсказать что делать?я просто незнаю куда обратиться и что мне нужно для этого сделать?просто он уже в части находиться на днях присяга...его родители говорят что нужно ждать пока ему там плохо не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Вы ничего не поделаете.Если он не будет обращаться с жалобами сам,придется год послужить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...