Перейти к содержанию

перевод в другую часть


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!куда обращаться и что делать?мой муж служит в армии,он срочник,у нас ребенок маленький -1 год,я живу с родителями,мама моя инвалид 2 группы,у моих родителей есть тоже ребенок 5 лет,хочу сходить в военкомат попросить чтоб перевели в наш город,может ли эта повлиять на перевод,мужу сказали что это должно помочь,но я не знаю что говорить в военкамате помогите?

ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Сергеевка в,ч.44980 Батальон связи 1рота

Чита...

с. барано-оренбургское в.ч.44980 59 бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перевода в другую воинскую часть Ваш супруг должен подать рапорт о переводе по семейным обстоятельствам. Командир воинской части обязан уточнить изложенные в рапорте (заявлении) мотивы перевода и проверить наличие документов, подтверждающих его законность.

 

В случае, если к рапорту (заявлению) документы, подтверждающие законность перевода, не приложены, командир воинской части должен в трехдневный срок направить в военный комиссариат района по месту жительства семьи военнослужащего запрос на представление в воинскую часть указанных документов.

 

п.с. к сожалению, на практике подобные рапорта военнослужащих остаются без удовлетворения, однако, это не лишает возможности перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...