Перейти к содержанию

Отказали делать рентген


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня обратился в больницу по месту жительства к хирургу с жалобами на боль в стопе при ходьбе, попросил направление на ренген. Она сразу спросила, чем вызван мой интерес к здоровью, не военкоматом ли, я ответил что да. После чего она взглянув мельком на ноги ответила, что годен, но направление выписала. После чего я еще показал запись в детской карте про сколиоз: (обратите внимание на дату)
Оффтоп


Посмотрев врач дописала в направление сделать снимок спины.

Направление:
Оффтоп


Я пришел в отделение, где рентген. Меня записали на снимок стоп, но начали недоумевать мол зачем делать такому молодому поясницу. Спросили для военкомата? Я ответил да. Тогда мне отказали, мотивируя тем что много снимков за раз нельзя и вообще нужно спец. направление из военкомата. Я пытался возражать что вот есть направление от врача, но меня отказались слушать все так же отвечая что нельзя несколько снимков. Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.

Завтра иду на рентген стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёте и попросите сделать снимок спины через неделю, не должны отказать уже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Подскажите ГОДЕН ли я с этим Диагнозом и что мне грозит?????

На результатах Грудного отдела позвоночника С- образное левостороннее искревление позвоночника с вершиной дуги на Т4 8-9 и L=4 градусов.

Снижение высоты дисков Th3-4, Th4-5, Th5-6, субхоиальны ….(непонятное слово). Удлиннение и заострение углов тел Th3,4,5,6.

З.е. Левостороннее С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст.Остеохондроз Грудного отдела Позвоночника Th3-4, Th4-5, Th5-6 стадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66 пункт "в" - ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций - категория В. До призыва регулярно посещайте поликлинику с жалобами на боли и невролога чтоб определил нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е Снижение высоты дисков Th3-4, Th4-5, Th5-6 это и есть (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций - категория В. Да???????

т.е я 100 % не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До призыва посещайте регулярно поликлинику. Но Вас могут отправить от военкомата на их рентген.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если подтвердиться тоже самое то я буду не годным и есть шанс получить В.Б.

 

 

Снижение высоты дисков Th3-4, Th4-5, Th5-6 это и есть (поражение 3 и более межпозвонковых дисков)??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б - годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же статья Статья 66 пункт "в" - ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций - категория В. До призыва регулярно посещайте поликлинику с жалобами на боли и невролога чтоб определил нарушения.

 

На результатах Грудного отдела позвоночника С- образное левостороннее искревление позвоночника с вершиной дуги на Т4 8-9 и L=4 градусов.

Снижение высоты дисков Th3-4, Th4-5, Th5-6, субхоиальны ….(непонятное слово). Удлиннение и заострение углов тел Th3,4,5,6.

З.е. Левостороннее С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст.Остеохондроз Грудного отдела Позвоночника Th3-4, Th4-5, Th5-6 стадия

 

 

обясните пожалуйста почему я годен!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...