Перейти к содержанию

Про Морскую пехоту.


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно где сейчас служить интересней в морской пехоте, чтоб учили всему чему можно, чтоб на всю жизнь запомнилось...

Именно в каких местах...Мож кто знает...просто завтра в военкомат, на осень договариваться. Вообще предлогали в ПП, но я не очень желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не очень желаю.

 

Что за принцесса ты такая, желаю не желаю =))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остри тут умом гвоздь. Каждый вправе иметь при себе свои желания. И не один паж их не оспорит.

Если по сути сказать нечего, то лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пошлют - там и будешь служить. Это армия, а не клуб по интересам.

 

Добавлено через 1 минуту

ндааа...ну ты и д..к я бы пошел в ПП!

 

Добавлено через 30 секунд

а почему не захотел в ПП??????

 

сходи и узнаешь почему , если вернешься здоровым и живым оттуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть смысл сейчас проситься, когда ещё весенни призыв не кончился? Ближе к осени бы уже просился куда-нибудь

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно где сейчас служить интересней в морской пехоте, чтоб учили всему чему можно, чтоб на всю жизнь запомнилось...

Именно в каких местах...Мож кто знает...просто завтра в военкомат, на осень договариваться. Вообще предлогали в ПП, но я не очень желаю.

 

Призывника на ПП готовят ещё до призыва, позвонят скажут чтобы кучу бумаг собрал и анализы сделал. Правда я сам точно не знаю, но со мной так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно где сейчас служить интересней в морской пехоте, чтоб учили всему чему можно, чтоб на всю жизнь запомнилось...

Именно в каких местах...Мож кто знает...просто завтра в военкомат, на осень договариваться. Вообще предлогали в ПП, но я не очень желаю.

 

Хочешь научиться военному делу иди в Горный Спецназ не промахнёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб по интересам, это армия, смысл готовиться, в военкомате предложили сами..я написал. нет чтоб по делу чего сказать..

Спасибо всем кто ответил.

 

Да осенью забирают в ПП, но в военкомат иди сейчас если ты сам хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в МП ушёл

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здраствуйте я собираюсь служить по контракту,подскажите пожалуйста если я буду служить по контракту в пехоте то ,что я буду там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, ты погоди с контрактом то не известно что будет там через 2 года, а сейчас уже и офицеров сокращают.

Ты блин лучше на гражданке выучись или иди в ВВУЗ и то хз что там сча, у нас в городе в пару уже отменили в этому году набор...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно где сейчас служить интересней в морской пехоте, чтоб учили всему чему можно, чтоб на всю жизнь запомнилось...

Именно в каких местах...

Если хочешь в морскую пехоту, просись на Северный флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте вот у меня отец служал в вмф и его застовляли пить морскую воду,а если я попаду в морпехи я тоже буду пить морскую воду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, конечно! и пить будешь морскую воду,и есть будешь тоже морскую воду..А..да,еще забыла-и спать будешь тоже..прямо на морской воде! Ты отца поспрашивай,он тебе расскажет.. :))

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте вот у меня отец служал в вмф и его застовляли пить морскую воду,а если я попаду в морпехи я тоже буду пить морскую воду???

 

нет

морпехи едят морских черепах

в ввс едят крылья мух

мотострелки едят песок

в танковых войсках пьют стакан солярки

 

вот такие традиции в нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имел виду постоянно пить.ну в других видов войск в черпоки переводят бьют бляхой по жопе, а отца заставели выпить стакан морской воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, ну может в каких-то в/ч и остались такие традиции, но они в корнее разные, адже роты в в/ч

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...