Перейти к содержанию

Хронический гепатит С


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуста по следующему вопросу:

В 2007 году был выявлен хронический гепатит С, записи инфекцициониста и результаты анализов есть в мед карте.

Анализы делал тогда два раза в обоих случаях диагноз подтвердился.

Из того что понял в записях инфекциониста: "Гепатит С в стадии ремиссии, жалоб нет. Диета номер 5 (или 8, непонятно), явится через пол-года."

Ну-с.. через пол-года я не явился, ну и вот жил с этим делом всем.

В правом боку периодически побаливает, когда сьем много, когда долго сижу на одном месте, когда делаю много физических упражнений и почему-то регулярно побаливает примерно в 7 часов вечера.... не знаю уж с гепатитом связано или нет..

 

Сейчас вот пришла повестка. Как лучше поступить - заранее сделать все анализы и к ним уже с ними прийти, или пусть сами направляют?

И второй момент - как я онял, должна быть активность у гепатита, а у меня вроде как в стадии ремисси, как определяется активность? Ну или как сделать так, чтобы выглядело, что есть активность...

Думаю лучше сдеать анализы и показать врачам, чтобы точно быть уверенным что признают негодным.. вобщем подскажите как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люд, подскажит че делать то, мне в военкомат скоро идти, а в армию капец как не хочется..

как все правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...