Перейти к содержанию

гипертония (неясная ситуация)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня на данный момент сложилась следующаяя ситуация:

Прохожу лечение по диагнозу: гипертоничесская болезнь 2 ст риск 2

Месяц назад проходил холтер смад узи по направлению от терапевта

Проходил в лучшей поликлиннике города

Результат : смад

Ср за 24ч 154.8\100.6

Ср в дневн 163.1\106.7

Ср в ночн 138.1\88.5

Заключение : по данным Смад выявленна стабильная систоло-диастолическая артериальная гипертензия в дневное и ночное время. Гипотензивная терапия не эфективна.

Холтер синусовая аритмия.

Терапевт после обследования поставила диагноз сказала буду пожизненно пить таблетки

Давление держиться постоянно только после приема таблетки падает Зафиксированно врачем в мед карте

Провряли глазное дно что то с сосудами (непонятно написанно)

Повестки нет но приходили не могут застать дома потому как постоянно работаю Брат повестку брать отказывается

Стоит ли проходить какую нибудь независимую медкомисию, или идти в военком самостоятельно ?

26 лет Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня на данный момент сложилась следующаяя ситуация:

Прохожу лечение по диагнозу: гипертоничесская болезнь 2 ст риск 2

Месяц назад проходил холтер смад узи по направлению от терапевта

Проходил в лучшей поликлиннике города

Результат : смад

Ср за 24ч 154.8\100.6

Ср в дневн 163.1\106.7

Ср в ночн 138.1\88.5

Заключение : по данным Смад выявленна стабильная систоло-диастолическая артериальная гипертензия в дневное и ночное время. Гипотензивная терапия не эфективна.

Холтер синусовая аритмия.

Терапевт после обследования поставила диагноз сказала буду пожизненно пить таблетки

Давление держиться постоянно только после приема таблетки падает Зафиксированно врачем в мед карте

Провряли глазное дно что то с сосудами (непонятно написанно)

Повестки нет но приходили не могут застать дома потому как постоянно работаю Брат повестку брать отказывается

Стоит ли проходить какую нибудь независимую медкомисию, или идти в военком самостоятельно ?

26 лет Зарание спасибо

 

доброе утро, вы подходите по ст.43 расписания болезней. с такими показаниями категория годности - В. врач ВК скорее всего отправит вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить : документа холтеровскогоо и смад диагностики достаточно или нужно предоставить мед.карту, слышал что в военкоме на словах гипертоникам ни кто не верит и не обращает вниания на них!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить : документа холтеровскогоо и смад диагностики достаточно или нужно предоставить мед.карту, слышал что в военкоме на словах гипертоникам ни кто не верит и не обращает вниания на них!!!!!!!!!!!

 

Вас скорее всего направят на СМАД от военкомата, но копии документов вы обязательно предоставте врачу ВК, может решит не отправлять на обследование. как долго у вас стоит диагноз ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца вопрос в том чтоя до сих пор нахожусь на лечении последний раз коммисия вк была в 2006 когда ее проходил постоянно направляли в мою же больницу. Проходить обследование пришлось за деньги в др государственной потому как в местной аппараты не работали но еще до повестки, просто слышал что результаты смада действительны в течении 6 мес, смад проходил 3.03.2010 самостоятельно не от военкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат все равно отправит на обследование, в стационар кардиологии.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ просто плохое самочувствие было пошел на лечение а тут раз и приходят с военкома на фоне болезни причем неожиданно

правдо я в момент прихода был в больнице что само по себе анекдот (закончилась аспирантура,на работе поругался, смещение с должности, и тд) а тут еще и с военкома пришли, у меня жена, собираемся (сь) ребенка сделать, вообщемм планы на дальнейшую жизнь вполне сложились.........

Я не стараюсь просить поддержки помогите советом...............

ВСЕМ СПАсИБО КТО НЕ РАВНОДУШЕН!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 11 минут

И главный вопрос: иммеют ли силу (гражданские) мед карты на впк ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос: иммеют ли силу (гражданские) мед карты на впк ????

конечно имеют(если вы про медкарту из полликлинники, а еще лучше если там по сердцу записей много

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И главный вопрос: иммеют ли силу (гражданские) мед карты на впк ????

Они являются основанием для направления Вас на обследование от военкомата.Если на их обследовании поставят гипертоническую болезнь, и средние цифры АД по суточному монитору будут от 150/95 - не годны.Но сначала военкомат ещё может дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...