Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Гость b2xp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, дело вот в чём, в 95 и 96 годах были получены сотрясения головного мозга, с тех же лет у меня появились странные выпадения зрения на час полтора, после которых идут дикие головные боли, по этому поводу военкомат посылал меня на обследования в больницу, результаты этого обследования:

ЭКГ-синусовый ритм; вертикальная ЭОС.

ЭЭГ-гиперсинхронный тип ЭЭГ. Дезорганизация корковой ритмики. Дисфункция стоволовых структур. ПОвышение судорожной готовности.

С учетом изменений ЭЭГ больному рекомендовано наблюдение эпилептолога (оно будет чуть ниже).

 

Диагноз: Последствия чмт. от 1995, 1996 г. с синдромом мигренозных цефалгий. ПОвышение судорожной готовности. Хронический гастродуоденит.

 

Ездил к эпилептологу, по подчерку разобрал только диагноз: Последствия сотрясения головного мозга от 1995, 1996 г. в виде синдрома вегетативной дисфункции, синдром мигренозный цефалгий.

 

Ходил на заседание призивной комиссии, сказали времено не годен, пришла повестка на 19 марта, там написанно, явиться для подтверждения диагноза.

 

Если диагноз будет такой же как мне ставили в больницах, могу ли я расчитывать на ВБ? Подскажите пожалуйста.

 

И еще, почему мне дали повестку на 19 марта, ведь призыв начинается с 1 апреля как я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос о категории годности к военной службе решается после стационарного обследования куда вероятно Вас направят 19 марта, обследование может занять пару недель. Советую Вам со всеми медицинскими документами подъехать к нам на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я уже целый год прохожу обследования, после одной больницы я пришёл с выпиской и врач мне ответил что я могу служить даже в президентском полку, отправив меня к эпилептологу, и после того как я прошёл обследование у эпилептолога, мне дали отсрочку, но диагнозы и в той и в той выписке одинаковы, я не понимаю в чём причина моей отсрочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать неврологу в военкомате что Вы подпадаете под категорию В крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...