Перейти к содержанию

Могут ли они меня забрать с такими болезнями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В акте при обследовании мне написали артериальная гипертензия 1 степени риск 2. Врождённая анамалия почек( без нарушений функций). Пропалас нейтрального клапана. А также было написано что у меня сердечная недостаточность 1-2 степени. Мне сказали что годен и дали категорию Б-4. Были в воикомате сказали когда будет написано не артериальная гипертензия а артериальная гипертония тогда будет В. В акте у меня было написано сердечная недостаточность, а они говорят что у меня её нет. И сказали можеш приходить за повесткой. Я записался на узи сердца, если я им принесу заключение с сердечной недостаточностью, имеют ли они право забрать меня. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые с ума сходят...

Сердечная недостаточность очень перспективно заболевание, лучше если она у тебя будет 2 степени, тогда можешь расчитывать на освобождение от призыва на ВС, скорее всего по 42 статье Расписания болезней.

По артериальной гипертензии должны предоставить отсрочку на 6 месяцев на основании ст. 43 Расписания болезней, в соответствии с которой в случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

Если пролапс митрального клапана вместе с сердечной недостаточностью 2 степени, то ты можешь так же расчитывать на освобождение от призыва и зачисление в запас на основании пункта "В" статьи 42 Расписания болезней.

 

В любом случае забрать они тебя не должны, по крайней мере должны предоставить отсрочку по гипертензии, если призовут, то в суд.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигеваю просто насколько ВК борзой у вас там...

вам бы товарищь копию акта...а то мне чото кажется они его благополучно потеряют

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затем и стали появляться подобные юр. конторы..чтоб помочь нам и в тоже время борзоту военкомов хоть немного снизить..а то ведь воротят что хотят

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В акте при обследовании мне написали артериальная гипертензия 1 степени риск 2. Врождённая анамалия почек( без нарушений функций). Пропалас нейтрального клапана. А также было написано что у меня сердечная недостаточность 1-2 степени. Мне сказали что годен и дали категорию Б-4. Были в воикомате сказали когда будет написано не артериальная гипертензия а артериальная гипертония тогда будет В. В акте у меня было написано сердечная недостаточность, а они говорят что у меня её нет. И сказали можеш приходить за повесткой. Я записался на узи сердца, если я им принесу заключение с сердечной недостаточностью, имеют ли они право забрать меня. Заранее большое спасибо!

 

пишите жалобу, это уже не в какие ворота не лезит!!! и обратитесь на юрид. форум

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В акте при обследовании мне написали артериальная гипертензия 1 степени риск 2. Врождённая анамалия почек( без нарушений функций). Пропалас нейтрального клапана. А также было написано что у меня сердечная недостаточность 1-2 степени. Мне сказали что годен и дали категорию Б-4. Были в воикомате сказали когда будет написано не артериальная гипертензия а артериальная гипертония тогда будет В. В акте у меня было написано сердечная недостаточность, а они говорят что у меня её нет. И сказали можеш приходить за повесткой. Я записался на узи сердца, если я им принесу заключение с сердечной недостаточностью, имеют ли они право забрать меня. Заранее большое спасибо!

 

Покажите нам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...