Перейти к содержанию

отменили отсрочку?


V152

Рекомендуемые сообщения

Вот получилась нехорошая ситуевина: недели две назад пришла повестка, домой в конверте, не расписывался никто - забил на неё, через неделю вторая решил съездить...и съездил: при этом взяв паспорт, приписное с отсрочкой до 11 года и справку от 13 февраля что я учусь, приехал к 9ти часам прошел в кабинет, посмотрели приписное, посмотрели дело - достали справку, сказали что из универа пришла справка "об академической неуспеваемости"(оправданно) забрали приписное, сказали идти на медкомиссию, но помнится где-то читал что комиссий всего три, а эта по счету последняя, была.... Была бы, короче не стал я испытывать судьбу, ибо направив меня на медкомиссию приписное у меня забрали, а у остальных - нет, короче взял я и уехал оттуда. Что можете подсказать/посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед смертью не надышишься. Чего тянуть то? Иди служить. Раньше сядешь - раньше выйдешь. Действительно, предоставленная отсрочка ежегодно подтверждается справкой из ВУЗа. Если подобная оправдано свидетельствует о неуспеваемости, то "сам дурак" (сорри за прямолинейность, пинять не на кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заболевания имеются?

Если тебя отчислили за академ.неуспеваемость , то ты продлежишь призыву ( поэтому и приписное не вернули)и необходимо СРОЧНО обследоваться для выявления заболеваний, дающих право на освобождение от призыва по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...