Перейти к содержанию

Нет повесток


Рекомендуемые сообщения

Добрый день пожалуйста помогите решить следующую проблему.

По достижению 18-ти летнего возраста пришла повестка явиться в рвк, пошёл, начал проходить мед освидетельствование, направили в больницу, отлежал там получил список своих болезней, однако отвезти результаты не получилось по некоторым причинам, с тех пор прошло 3 призыва никаких повесток и никаких звонков из рвк я не получал, приписное на сколько я помню находиться в рвк, меня могут отнести к уклоняющимся, или это просто неразбериха в рвк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте! На Вас, действительно, могут завести уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине если мне не приодило повесток?

Насколько я понимаю если повесток нет то я не обязан являться в рвк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине если мне не приодило повесток?

Насколько я понимаю если повесток нет то я не обязан являться в рвк?

 

Первую повестку получил под подпись?

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в почтовом ящике лежала. Там было написано что мол просьба явиться для осведетельствования, помоему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в почтовом ящике лежала. Там было написано что мол просьба явиться для осведетельствования, помоему так.

 

Если в ВК повестку для следующей явки не подписывал то считай тебе дико повезло . Теперь сиди ровно и не ёрзай. Участковому и незнакомым людям двери не открывай, в облавы не попадай и будет тебе счастье а уголовка тебе не грозит:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подписывал, стараемся))) Спасибо за ответ, а то реально стрёмно как - то стало!

 

Да, и ешё как ты понимаешь - в ВК если тебе опять повестку в ящик бросят ходить не надо:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле у меня по большому счёту откос по здоровью будет но реально стрёмно туда во время призыва переться может когда закончиться схожу военник оформлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле у меня по большому счёту откос по здоровью будет но реально стрёмно туда во время призыва переться может когда закончиться схожу военник оформлю

 

Ну если ты на 100% уверен чего боишься сейчас? :biggrin:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен в том то и дело))) поэтому и не хочу на грабли напороться после призыва схожу если удасться то военник и гулять если нет то у меня будет время в инст поступить)))

 

добавлено через 1 минуту

кстати есть вопрос если уж на то пошло искривление носовой перегородки затрудняющее дыхание может мне как-то помочь в откосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен в том то и дело))) поэтому и не хочу на грабли напороться после призыва схожу если удасться то военник и гулять если нет то у меня будет время в инст поступить)))

 

добавлено через 1 минуту

кстати есть вопрос если уж на то пошло искривление носовой перегородки затрудняющее дыхание может мне как-то помочь в откосе?

 

Не доктор не знаю, а военник лучьше получай когда УЖЕ поступишь - мало ли что... И для загран паспорта справку возьми... Я вот пока учился справку не взял теперь сижу локти кусаю... Еще два года кусать буду...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж будем пытаться косить))) спасибо за советы реально помогло! Хоть от сердца отлегло на счёт уголовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...