Перейти к содержанию

Когда повестка на руках...


Гость Сергей 112233

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей 112233

В этом году, при получении диплома, в университете я подписал повестку. Сейчас я поступил в аспирантуру. В связи с этим у меня вопросы. 1. Какие документы нужно отнести в военкомат, что мне взять в университете? 2. Обязательно ли мне лично приходить в военкомат, или можно передать через кого-то, или отправить по почте письмом с описью с уведомлением? 3. Какие опасности меня могут ждать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) получающего послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования или научном учреждении, имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования:

 

диплом о высшем профессиональном образовании;

 

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

 

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

 

Явка в ВК обязательна.

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии, после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности ГОДНЫМ к военной службе.

Решение о предоставлении отсрочки должно быть проставлено в приписное.

Обрати внимание на выделенные слова. Желательно, чтобы в справке сразу предусмотрели возможность получения отсрочки еще на год ( 3+1 на защиту квалиф. работы)

 

Для себя обязательно сделай ксерокс с вышеперечисленных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...