Перейти к содержанию

евстахиит????


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!не могли бы вы мне подсказать что такое левосторонний евстахиит?и нужно ли в этом направлении проводить какие либо мероприятия?(хочется найди хоть какую то зацепку чтоб в армию не хдить,я тут с вашим врачом как то консультировался,мне по всем моим болезням врач сказал что я годен с ограниченными возможностями(кажется это так называется)).а я в настоящее время дома лежу с сотрясением головного мозга..врач сказала что надо АД измерять дома..так вот стали мерять-блиин,а у меня оказывается в реале 146\76 бывает..я сам даже не зна об этом.в поликлиннике 110\70 всегда ставили..вот и сегодня утром было128\69 а врач измерила 110\70..

2-евстахиит мне сурдролог нашла,но лечения не назначила никакого,да и лор говорит-ну и иди себе голову домой лечи..и ничего про эту болячку не сказала..вот думаю надо ли в этом направлении"работать" или по крайней мере хоть для себя узнать что это..

3-еще очень важно!!!скажите что правда лучше к психиатору сходить с такими сомптомами-мокрые руки,заторможенность,вялость,апатия переходящая в раздражительность,ночью кричу часто,хожу иногда ,но утром не помню ничего(а маман расказывает что я двери ломился входные открывать и орал матом..)

я у невролога по всд по смешанному типу,по энурезу(ну это в до 12 лет бывало,сейчас просто говорю что есть...)наблюдась,кардиолог брадикардию пишет...

с руками прям вообще непонятка..мать всегда говорит что у меня мухи там пардон.....ничего не могу в них нормально удержать,они меня как будто не слушаются,все валиться...

невролог типа ничего не находит когда говорит -встань,руки вперед,до носа польцем дотянись...нос я конечно нахожу свой а с руками все равно нето чтото..а у них раз я 180роста ,значит здоров как бык..так наверно и впрямь к психу идти надо??

вообщем как врач ваш уже писал мне все к "годен" пока только подходит..

а про психиатора невропатолог давно говорила сходить,но как боялся-друг еще психом меня признают...я то не псих вообщето,но агрессивный бываю и раздражительный,не поверите-могу даже заплакать...тут маман ничего особенного не сказала,просто объясняла как сочинение правильно написать,без нервов вообще,а я ни стого ни с сего зеревел..стыдняк был...минут 30 ревел,сам не понял с чего..

так вот скажите к "психу" может правдв направление взять?и что мне это даст?не постявят диагноз и клеймо какое нибудь на всю жизнь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

С евстахиитом, разве что, в подводники не возьмут.

Идите к психиатру и пребъявляйте свои проблемы. Они очевидные.

Ни каких серьёзных проблем дальше по жизни не будет, кроме службы во всевозможных погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С евстахиитом, разве что, в подводники не возьмут.

Идите к психиатру и пребъявляйте свои проблемы. Они очевидные.

Ни каких серьёзных проблем дальше по жизни не будет, кроме службы во всевозможных погонах.

 

очевидные?спасибо!я и рад и нерад!надеюсь очевидные для того чтоб армию не идти?шизиком то хоть не посчитают впоследствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Речь идёт о "достаточно простых" психиатрических диагнозах, которые возможно в будущем снять. Но надо готовиться доказывать своё состояние, т.к. без Вашего желания в душу к Вам ни кто не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о "достаточно простых" психиатрических диагнозах, которые возможно в будущем снять. Но надо готовиться доказывать своё состояние, т.к. без Вашего желания в душу к Вам ни кто не полезет.

 

а как их доказывать??что,кричать я павда такой?если честно,я подраться -запросто,а как к врачу прихожу-язык к небу прилипает,вообще вух слов связать не могу...страх что ли такой на врачей..и что же делать?как доказать что это у меня реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить о своих проблемах, а не ждать когда ими заинтересуются.

 

понятно!спасибо все равно!схожу обязательно,вдруг правда от армии откос получу...спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...