Перейти к содержанию

Вопрос ОЗ


Гость Газиз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

приятно видеть такой сайт, выполняющий нужную работу. Просматривал топики в форумах, да, штука полезная!..

У меня тоже возникла проблема с призывом. Я ОЗ, окончил ВУЗ в 2004 году, переехал, на новом месте в декабре месяце 2005го прошел медкомиссию, сказали, призывать тебя будем, и выдали военник... Жена у меня на 2 месяце беременности, выходит, что летом примерно придет приказ о моей службе, жена со мной и малышом поехать не сможет (отправят куда-нить на сахалин - куда уж там...) останется одна... Вот так пока все печально... Нет ли выхода на сей счет? Заранее премного благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросам решения назревающей проблемы рекомендую обратиться в один из наших офисов. выходов из ситуации в настоящее время достаточно: от освобождения по состоянию здоровья до получения отсрочки в соотвествии с действующим законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос: Распространяется ли действие ст24 ФЗ "О воинской оязанности" на офицеров запаса, а именно такие строки: "Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:"д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет; и) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;"

Разъясните пожалуйста, С уважением, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь пояснить более конкретно. вам необходимо заняться освобождением от призыва на военную службу. для этого вам необходимо оформить отсрочку (при наличии оснований) или освобождение от призыва на военную службу (по состоянию здоровья). ввиду удаленности вашего местонахождения мы можем предложить вам лишь поступление в аспирантуру по очной форме. но для этого все равно будет необходимо прибыть на какое-то время в москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офицеров отсрочки, связанные с детьми до 3-х лет и с беременными женами, НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

Из этой оперы для офицеров работает ИМХО только отсрочка по уходу одиноким отцом за несовершеннолетним ребенком.

Еще из отсрочки по семейным обстаятельствам работает уход за пенсионерами/инвалидами родственниками, если Вы у них один.

 

А так, не зная Вашего анамнеза, совет один - аспирантура и скорее всего платная (посгупление в любое время года и в сжатые сроки).

Будучи аспирантом первого года, можно заняться исследованием своего здоровья...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справок об аспирантуре звонить по телефонам, указанным на сайте.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...