Перейти к содержанию

законы


Рекомендуемые сообщения

слышал, что можно получить военный билет не только в военкомате того района где ты прописан, но и в военкомате, того района где ты проживаешь. действительно это так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что можно получить военный билет не только в военкомате того района где ты прописан, но и в военкомате, того района где ты проживаешь. действительно это так или нет?

 

ВБ вы будете получать там , где стоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не состою на учете, нету приписного и повестки на мое имя за последние 3 года не приходили. мне сейчас 21 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не состою на учете, нету приписного и повестки на мое имя за последние 3 года не приходили. мне сейчас 21 год

 

Тогда Вам надо встать на в/у по месту регистрации где и пройдете мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не состою на учете, нету приписного и повестки на мое имя за последние 3 года не приходили. мне сейчас 21 год

 

Если вы не состоите на учете, то понятно почему вам не приходили повестки. Вам нужно встать на ВУ по месту проживания (по месту временного в случае если срок проживания составляет более 3х месяцев) За неисполнение обязанностей по воинскому учету предусмотрен административный штраф от 100 до 500 рублей, если будет наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу , то ч.1 ст.328 УК РФ (до 2х лет лишения свободы.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими документами и заявлениями на чье имя нужно идти в военкомат, чтоб это все было без проблем? у меня есть отсрочка по болезни, и результаты обследований тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какими документами и заявлениями на чье имя нужно идти в военкомат, чтоб это все было без проблем? у меня есть отсрочка по болезни, и результаты обследований тоже есть.

 

А каким образом вы получили отсрочку , если не стоите на ВУ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неправильно выразился. я проходил обследование в НИИ Бехтерева и мне поставили диагноз:"Резидуально-органическая энцефалопатия в виде выраженной асимметричной (правосторонней) гидроцефалия с гипертензионным с-мом, пароксизмальными нарушениями на ЭЭГ, умеренным когнитивным снижением, аффективными колебаниями настроения, нарушениями речи в виде заикания и тревожным синдромом." судя по спискам болезней,то я ограниченно годен по ст.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неправильно выразился. я проходил обследование в НИИ Бехтерева и мне поставили диагноз:"Резидуально-органическая энцефалопатия в виде выраженной асимметричной (правосторонней) гидроцефалия с гипертензионным с-мом, пароксизмальными нарушениями на ЭЭГ, умеренным когнитивным снижением, аффективными колебаниями настроения, нарушениями речи в виде заикания и тревожным синдромом." судя по спискам болезней,то я ограниченно годен по ст.23

 

Но это не значит что вам предоставленна отсрочка.

 

добавлено через 1 минуту

а с какими документами и заявлениями на чье имя нужно идти в военкомат, чтоб это все было без проблем? у меня есть отсрочка по болезни, и результаты обследований тоже есть.

 

При себе вам нужно иметь паспорт, и желательно заверенные копии мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть оригиналы лучше не нести туда?и не давать им в руки? тут на сайте я прочитал, что еще стоит на писать заявления председателю, его заместителю, старшему врачу призывной комиссии, где указать диагноз, примерную статью и приложить свои обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего поступить по последнему варианту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...