Перейти к содержанию

Категория годности А-4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста куда меня могут взять служить при категории годности А-4. Могу ли я рассчитывать на МП, ВДВ. Образование среднее профессиональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста куда меня могут взять служить при категории годности А-4. Могу ли я рассчитывать на МП, ВДВ. Образование среднее профессиональное.

МП на контракте, а в ВДВ берут очень редко и то со здоровьем А-1.

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 читайте внимательно эту тему и там вы найдёте ответ на ваш вопрос!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП на контракте, а в ВДВ берут очень редко и то со здоровьем А-1.

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 читайте внимательно эту тему и там вы найдёте ответ на ваш вопрос!

 

Удачи вам!

 

При всём уважении,МП контракт только ДШБ,в ост подразделения в этм году ещё идёт набор срочников...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении,МП контракт только ДШБ,в ост подразделения в этм году ещё идёт набор срочников...

Ты тут лапшу на уши людям не вешай!

Промолчи и сойдёшь за умного:censored:

Я уже обьяснял не раз, что попасть в МП можно в двух случаях:

1)контракт при наличии высшего образования и категории годности А-1

2)попасть на флот и через 6 месяцев подписать контракт с подразделением МП

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут лапшу на уши людям не вешай!

Промолчи и сойдёшь за умного:censored:

Я уже обьяснял не раз, что попасть в МП можно в двух случаях:

1)контракт при наличии высшего образования и категории годности А-1

2)попасть на флот и через 6 месяцев подписать контракт с подразделением МП

 

Удачи!

 

читай ресурсы МП...а потом уже "Промолчи и сойдёшь за умного:censored:"

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай ресурсы МП...а потом уже "Промолчи и сойдёшь за умного:censored:"
Не ресурсы, а форум на котором отвечал на ваши вопросы человек который в 1975 служил в МП и видимо он не знает, что подразделения МП недавно перешли на контракт! Получается, что для вас мнение того человека важнее достоверной информации МО РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите куда возьмут. Хотя бы куда попросится в военкомате, если конечно меня там спросят.
Поймите, что военкомат фактически ничего не решает, а проситься можете во все рода войск в которые набирают призывников!

Но запомните, что всё решиться на распределительном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей!

Вас могут взять в ПВО, РВСН, Мотострелковые итд.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель вернулся с МП говорит срочников не берут только в ДШБ, МП переходит на контракт но срочников еще призывают.

 

http://www.morpeh.com/forum/index.php?showtopic=209&st=580&start=580

Автор перечитай всю тему по ссылке там много знающих и компетентных людей.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сёдня ходил на контрольную явку, дали повестку на отправку, в ней стоит номер команды, сказали что пойду сначала в учебку, хорошо это или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ходил на контрольную явку, дали повестку на отправку, в ней стоит номер команды, сказали что пойду сначала в учебку, хорошо это или плохо?

 

Какую учебку ,сержантскую?

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ходил на контрольную явку, дали повестку на отправку, в ней стоит номер команды, сказали что пойду сначала в учебку, хорошо это или плохо?

Скорее не хорошо или плохо, а как обычно:596:

Ничего страшного тут нет! Радует одно, что в стройбат уж точно не попадёте, так как там нет учебной части, но есть карантин и учебный центр!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую учебку ,сержантскую?

 

не знаю до меня парень был ему сказали что в ПВО пойдёт, как я понял сразу в часть, мне он дал повестку я у него спросил как, чё, куда, в каие войска. Он сказал что не знает, что он этим не занимается, сказал тока, что команда 142-У последняя буква значит что учебка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте я у вас тут новенький и вообще не в теме.

мне 15 лет в 2010 заканчиваю школу и хочу поступить в РВВДКУ.

Так я здоровый болею редко, занимаюсь спортом легкой атлетикой и русским стилем (занимаюсь не на граммоты , а на результат группы маленькие ,но соперники хоть куда)

Рост у меня 167см. вес 67кг. учусь хорошо, думаю если с первого раза не получится поступит в РВВДКУ пойду учится в МАИ и пробовать заново. Наши походники мной гордятся, я хорошо умею орентироваться на местности и знаю правила выживания в диких местах (множества из них подтвержены на практике) у меня очень хороший слух , нюх и интуиция ,но есть большая проблема у меня плохое зрение (близорукость -3)

Если кто-то может дайте совет как луше поступить или куда лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдете ни по зрению ни по росту. Совет: поступать в гражданский ВУЗ.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...