Перейти к содержанию

призыв: осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Чего ждать от грядущего призыва? Планируются ли какие-либо жесткие меры по отлову как то: усиленные патрули, облавы, не будет ли "недоборов" в военкоматах? Есть ли хоть какие-нибудь слухи с весомым процентом таковой вероятности?

С уважением, Хромов (ближайшее подмосковье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом рано рассуждать, пока не будет, как минимум, конца октября, начала ноября. Но если хотите почесать языком, идите лучше в Курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом рано рассуждать, пока не будет, как минимум, конца октября, начала ноября. Но если хотите почесать языком, идите лучше в Курилку.

Говорят к отлову уклонистов в этот раз кроме ДПС подключат также военновоздушные силы и подводный флот РФ.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят к отлову уклонистов в этот раз кроме ДПС подключат также военновоздушные силы и подводный флот РФ.:cowboy:

 

еще пришельцы из космоса на летающих тарелках будут гоняться за уклонистами и похищать их с целью перепродажи в воинские части (в обмен на органы срочников) :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё...по слухам осенний призыв 2008 будет самым жестоким за всю историю человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Чего ждать от грядущего призыва? Планируются ли какие-либо жесткие меры по отлову как то: усиленные патрули, облавы, не будет ли "недоборов" в военкоматах? Есть ли хоть какие-нибудь слухи с весомым процентом таковой вероятности?

С уважением, Хромов (ближайшее подмосковье)

 

По слухам, в призыв осень-зима 2008 г. План приванных увличился в 2 раза, что же касается произвола военных комиссариатов и милиции, так он был всегда и везде, однако нет предела совершенству и, возможно, в этом году все будет еще хуже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то что кол-во призывников увеличили в 2 раза это сто пудово! в весенний был перебор, даже добровольцев не брали (трое с моего уза ходили по 3 раза - третий с родителями) говорили что ПИПЕЦ, ждите оссени, там будет в 2 раза больше шансов попасть на год в части... Ещё известно из Газеты МК что будут созданы районные комиссии для контроля за призывом... И опять же не факт что всех ЖЕЛАЮЩИХ возьмут! Вот мне лично в весенний даже повестку не прислали...съэкономили на бумаге падлы))) Гыыы :lol:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Хитрый_скунс

Вот что я хотел спросить. Я учусь в институте на очном дневном отделении. Крысы тыловые сказали что я должен принести справку с места учёбы, а чё будет если я её не принесу? По повестке написанно что идти надо 15 октября), а чё будет если я не прийду?)):lol: Меня заберут если справку с корнем не вырву у секретаря или нет?

 

добавлено через 1 минуту

И желательно ответит вам побыстрее ато они меня в подьезде подкараулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...