Перейти к содержанию

Кстати, о свидетелях


BAG

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё думаю, как в критической ситуации привлечь свидетелей, если они есть? Вот подумайте сами: разве человек захочет напрягаться только потому что совершенно случайно стал невольным наблюдателем? У него свои дела, свои проблемы...

 

Неужели человек так запросто назовёт мне свою фамилию и адрес? Я верю, конечно, что есть отзывчивые люди, но большинство...

 

А если ситуёвина в военкомате? Там все призывники сами запуганы, какая там роль свидетеля!

 

И потом, неужели беспредельщик в форме даст мне возможность подойти к свидетелям и спросить у них фио и адрес, аккуратненько записать в блокнотик?

 

Кто-нить имел опыт привлечения свидетелей? Как лучше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе свидетели???

 

Свидетели нужны только военкомату, когда ты отказываешься подписывать повестки.

 

Тебе они на фиг не нужны. Любое неправомерное решение ВК будет у них отражено в бумагах. Идёшь и подаёшь на них в суд, суд изымает эти бумаги и проводит проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе свидетели???

 

Свидетели нужны только военкомату, когда ты отказываешься подписывать повестки.

 

Тебе они на фиг не нужны. Любое неправомерное решение ВК будет у них отражено в бумагах. Идёшь и подаёшь на них в суд, суд изымает эти бумаги и проводит проверку.

 

Хех! Ну вопросец! Я говорю прежде всего о ситуации, когда тебя СМ незаконно тащат в рвк, на отправку! Когда пытаются раздеть для мед. освидетельствования, когда хотят незаконно задержать на сборном пункте!

 

Ну хоть кто-нить знает, ответит на мою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с собой таскаю цифровой и КПК. Если меня вдруг словят, (тьфу-тьфу-тьфу) могу на видео записать их произвол, припугнуть (хотя думаю в большинствах случаев они просто раз***бут мой фотик об асфальт), но тогда у меня останется рабочий диктофон во внутренним кормане. Их этим тоже смогу припугать (хотя мне кажется, они и КПК отправят к прадедам). Вообщем, не важно уже будет сломают ли они мою технику или нет когда я буду в кирзовых сапожках бегать. Будет обидно, если они всю технику сломают, а потом отпустят :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с собой таскаю цифровой и КПК. Если меня вдруг словят, (тьфу-тьфу-тьфу) могу на видео записать их произвол, припугнуть (хотя думаю в большинствах случаев они просто раз***бут мой фотик об асфальт), но тогда у меня останется рабочий диктофон во внутренним кормане. Их этим тоже смогу припугать (хотя мне кажется, они и КПК отправят к прадедам). Вообщем, не важно уже будет сломают ли они мою технику или нет когда я буду в кирзовых сапожках бегать. Будет обидно, если они всю технику сломают, а потом отпустят :biggrin: .

 

 

Стопудов обшманают и раздолбают всё! А вот свидетеля врядли кокнут :yes2:

Я не знаю как обстоят дела с цифровой техникой в суде, но надо ооочень хорошо попариться, чтобы эти док-ва приняли, провели экспретизу...

Хотя тоже интересно узнать насколько цифровая запись сильна при доказывании.

 

А свидетель-человек, это наиболее приемлемый вариант, но совершенно не представляю, как свидетеля "заарканить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе свидетели???

 

Свидетели нужны только военкомату, когда ты отказываешься подписывать повестки.

 

Тебе они на фиг не нужны. Любое неправомерное решение ВК будет у них отражено в бумагах. Идёшь и подаёшь на них в суд, суд изымает эти бумаги и проводит проверку.

В жизни такой чуши не читал.

Свидетели в военкомате нужны как воздух.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...