Перейти к содержанию

Как дальше быть( записки бегающего)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В 2006 году окончил ВУЗ СПб. Отсрочка закончилась. Сам я из Карелии г. К, решил сделать так, поставиться на учет в своем городе и жить в Спб, приехал, поставился( обратно на учет), всучили певестку на осенний призыв 2006, на 12 ноябрь. Я приехал из Спб, прошел медосмотр, было плоскостопие 2 ст и ортроз ( анализы делал в Спб) + щитовидка, военком в городе К приняли , что не годен и все дела поступают в главный какой от военком по Карелии в город Петрозаводск, а в это время я уехал в Спб. Через месяц мне через родители сообщили, что надо приехать В Петрозаводск, я ( тогда еще честной души призывник) приехал в город П, на какой то призывной пункт, там я призывную комиссию проходил заново!!!!

Мое плоскостопие уже было годным, естественно) , но терапевт без проверки мне поставил отсрочку на 6 месяце по щитовидки), мне его как то удалось уговорить ( прокатило) после Военком дал мне острочку до весны 2007 ( на 6 месяцев), причем это было зафиксированно просто в деле, и ни каких повесток на следующей призыв мне не дали, короче ничего не дали, я просто ушел от туда) На следующей призыв мне не до военкома было, с работы не отпускали и все такое, короче я забил на все) вот уже до этого призыва так и бегаю, просто времени нету дальше все уладить) Иногда с военкома звонят родителям в город К и спрашивают где сын, грозят в розыск и все дела, просят сняться с учета, если не живу по прописке) Вообщем я все динамлю)

 

Вопрос, мне также динамить военком, если будут искть то искать в Карелии, а в Питере особо ментам не попадаюсь, даже есть связи выше, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробывать поискать у себя болезни и поним отмазаться они у вас должны быть. Если не согласны подавайте в суд и судитесь с ними.

Если у вас есть знакомые которые вытащют вас из облав, то можете динамить их дальше.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...