Перейти к содержанию

Высокое артериальное давление


himmel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу извиняюсь за то что начал новую тему, возможно уже были похожие.

На днях проходил мед комиссию в военкомате, мне 22 года, получил высшее образование и это уже третья мед комиссия. У меня постоянно высокое артериальное давление, около 150-100, ниже 140 бывает редко. Так же в детстве (в 9 классе) проходил лечение в клинике, у меня паралапс митрального клапана сердца. В связи с этим меня направили на мед обследование в клинику, и пока не решили брать меня или нет. Хотел поинетресоваться возьмут ли меня в армию? Давление действительно высокое на протяжении долгого времени, так же когда очень высокое даже краснеет лицо. Просто не хотелось бы получить отсрочку до осени, она мне совсем не к чему. Могут ли меня взять? или всё же выпишут сразу в запас? Мне всё равно идти служить или нет, просто нужен военник любой, в запас или в армию мне действительно безразлично

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня взять? ???-----увы ,но в военкомате всё могут......Вашу ситуацию осложняет отсутствие диагноза, поэтому до похода в ВК рекомендую пройти обследование..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...