Перейти к содержанию

Помогите разобраться пожалуйста?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня сложилась ситуация так:

У меня хроническая крапивница, городской военкомат отправил на подтверждение диагноза в областную больницу, диагноз подтвердили, в городском вк поставили категорию "В", вк отправил меня в областной военкомат, областной вк не подтвердил, сказал что тело у тебя сейчас чистое значит здоров, я сказал что буду обжаловать, они дали отсрочку сказали дообследуйся, дали направление в КВД, там меня грубо говоря послали, сказали что я чист в данный момент значит здоров, хотя я лечусь у аллерголога и стою на учете с 2012 года у него же. Мой лечащий врач аллерголог выписал направление в областную больницу на консультацию к пульмонологу, т.к. Порой бывают приступы удушья, пульмонолог положил на стационарное лечение, прошел полное обследование , поставили диагноз бронхиальная астма легкой тяжести, документам еще месяца нет. Сейчас у меня кончается отсрочка и надо идти в военкомат, могу ли я без их доп. обследования, на основании своих документов расчитывать на категорию "В"? Или мне снова придется проходить стационарное обследование? В городском вк мне еще сказали что они не работают с областной больницей, и будешь проходить обследование в городской больнице, могу ли я отказаться от этого обследования, даже из-за того что областная больница это вышестоящее учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или мне снова придется проходить стационарное обследование? ???----думаю, что придётся проходить обследование заново........

 

могу ли я отказаться от этого обследования???---не можете...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне снова придется проходить стационарное обследование? ???----думаю, что придётся проходить обследование заново........

 

могу ли я отказаться от этого обследования???---не можете...........

 

А как же расписание болезней? Или к чему это относится?

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...