Перейти к содержанию

Смена места жительства


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На осеннем призыве мне дали отсрочку на пол года и направили на обследование в больницу по акту к весеннему призыву, дали повестку. Кроме этой отсрочки других у меня нет, в повестке расписался. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город на ПМЖ, оставаться до окончания весеннего призыва у меня нет желания. Как мне быть, что написать, чего остерегаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо по новому месту оформить регистрацию и встать на воинский учёт после этого.

Вопрос с обследованием лучше "закрыть", пройдя его. Акты можно будет предоставить и в новый военкомат для приобщения к личному делу.

Также имеет смысл получить консультацию в мед. разделе флрума по своему заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меняете место жительства, вам нужно сняться с воинского учета в нынешнем военкомате и встать на учет в военкомате по новому месту жительства, пройти мед.обследование по направлению военкомата и в зависимости от результатов, либо идти служить в армию или получать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо по новому месту оформить регистрацию и встать на воинский учёт после этого.

Вопрос с обследованием лучше "закрыть", пройдя его. Акты можно будет предоставить и в новый военкомат для приобщения к личному делу.

Также имеет смысл получить консультацию в мед. разделе флрума по своему заболеванию.

В то время когда я должен находится на стационарном обследовании в больнице (март) я уже собираюсь встать на учет по новому месту. Меня беспокоит не будет ли проблем с тем что у меня на руках повестка и акт по которому я не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время когда я должен находится на стационарном обследовании в больнице (март) я уже собираюсь встать на учет по новому месту. Меня беспокоит не будет ли проблем с тем что у меня на руках повестка и акт по которому я не приду.

Отрывная часть повестки находится в личном деле. Максимум неприятностей - могут весной попытаться заставить пройти новое доп. обследование. Как в этом случае действовать сложно сказать заранее.

Можно не долго думая пройти, если в степени заболевания есть уверенность и не тянуть резину.

Можно настаивать на принятии решения по имеющимся в личном деле мед. документам. Но есть основание предполагать, что этот путь будет тернист и долог.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...