Перейти к содержанию

Дневной стационар ПНД котируется?


Плинтус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проходил медкомиссию в ВК для продления отсрочки(был факт перевода из вуза в вуз), в процессе жаловался на головные боли, плохое настроение, неважный аппетит, апатия, тревожность и т.п. - получил направление в ПНД(с диагнозом F32.0) от психиатра.

 

По прибытию в ПНД в беседе с врачом кроме всего прочего упомянул что есть проблемы с учебой(надеялся перенести обследование на середину лета, дабы сессию закрыть спокойно). Переносить не стали, определили в дневной стационар.

 

Вопросы:

ВК признает результаты обследования дневного стационара?

Есть вероятность что диагноз поменялся на что-то менее тяжелое и призывное?

 

P.S. рецептов пока нет, колют хлористый калий, витамины, будет феназепам, была речь о подборе антидепрессантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил направление в ПНД(с диагнозом F32.0) от психиатра.

А до этого вы обращались к психиатрам?

ВК признает результаты обследования дневного стационара?

Скорее всего, главное ведь чтобы акты были заполнены. Мне психиатр в военкомате сказала, что дневной стационар возможен, но уже в ПБ мне отказали в дневном, хотя в других отделениях призывники ходили только днем.

 

Есть вероятность что диагноз поменялся на что-то менее тяжелое и призывное?

Диагноз может не подтвердится/поменяться, ведь как я понимаю, пока вам никакого диагноза не поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы обращались к психиатрам

 

К психиатрам - нет. В беседе с врачем упомянул что к психотерапевту обращался годом ранее с теми-же жалобами. Выписывали луцетам, нейромультивит, азабен(или азафен как-то так) рецепты остались как вещдок. Стало временно лучше, но коренных изменений не произошло.

 

Был на учете у невролога по мигреням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатрам - нет. В беседе с врачем упомянул что к психотерапевту обращался годом ранее с теми-же жалобами. Выписывали луцетам, нейромультивит, азабен(или азафен как-то так) рецепты остались как вещдок. Стало временно лучше, но коренных изменений не произошло.

 

Был на учете у невролога по мигреням.

Мне кажется нет поводов для беспокойства, шансы на освобождение от призыва почти стопроцентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил прописанные препараты:

 

венлаксон таблетки

феназепам таблетки

хлористый внутривенно

витамины внутримышечно

 

Вопрос:

Какие могут быть варианты диагноза под эти препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,уточняйте у лечащего врача.Не шизофрения точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...