Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С 7 лет наблюдаюсь у кардиолога с этим недугом, в очередной раз послали на обследование от военкомата, от ЭФИ и от операции отказался, скажите, каковы у меня шансы получить катгорию В с таким заключением?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/4953753/23.jpg

https://dl.dropboxusercontent.com/u/4953753/8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы у меня шансы получить катгорию В с таким заключением? - весьма приличные

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Просто в военкомате спросят, почему отказался от эфи, наверняка отправят меня на эфи, которое я отказываюсь делать.

Не могли бы вы уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее?

статья 42-я гласит

 

Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения. - все пункты освобождают от призыва

 

Просто в военкомате спросят, почему отказался от эфи, наверняка отправят меня на эфи, которое я отказываюсь делать. - можно сказать, что процедура довольно неприятная и может дать осложнения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

каковы у меня шансы получить катгорию В с таким заключением?

У Вас язвенная болезнь желудка, оперативное лечение в 2012 году. Причём тут какой-то WPW, причём тут отказ от ЭФИ? По 58 статье однозначно категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас язвенная болезнь желудка, оперативное лечение в 2012 году. Причём тут какой-то WPW, причём тут отказ от ЭФИ? По 58 статье однозначно категория годности В.

 

Ок, а мне надо подтвержать этот диагноз? Т.е. будут опять меня класть в больницу,если есть все акты и документы заверенные главным врачом (насчет язвы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже есть акт исследования состояния здоровья, в котором указан диагноз "язвенная болезнь желудка, оперативное лечение в 2012 году", причём этот акт ещё не был "использован" для получения категории В или Г, то тогда новый акт оформлять нет необходимости, по имеющемуся акту можно смело выносить ст 58 -в или 58-б (в зависимости от того, по поводу чего была операция и что это за операция) категорию годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже есть акт исследования состояния здоровья - надо смотрть каким числом он датирован и какой диагноз там указан

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу: мне терапевт поставила категорию В по синдрому WPW, а в больнице мне ЭФИ вообще не делали. Главное, что холтер пароксизмальную тахикардию зарегистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в каждом военкомате есть свои особенности, могут обращать внимание на одни и те же моменты в разных точек зрения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...