Перейти к содержанию

новая повестка вместо решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне исполнилось 18, я учусь в вузе. Справку об учебе отнес в военкомат. Прошел мед. комиссию по повестке, принес документ о наличии кисты в пяточной кости. Врач сказала, что это дает отсрочку по здоровью, но мне нужно решить, что делать с кистой, и мне дали новую повестку явиться в апреле 2013. Я вообще не собираюсь делать операцию. Что всё это означает? Почему мне не дали решение Призывной комиссии? Как мне поступить правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление с просьбой провести ПК. Перед этим проконсультируйтесь в мед.разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль болячка тянет на В, то операцию не делать! и добиваться военного билета, и не использовать отсрочку по учёбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но они так и говорят - подумай и придешь через полгода. Вопрос в том, имеют они на это право или нет? И я, в свою очередь, имею право добиваться сейчас, чтобы мне выписали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право добиваться принятия решения призывной комиссией. О перспективах по конкретным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...