Перейти к содержанию

Хрон. простатит


Рекомендуемые сообщения

У меня ХП, сейчас ремиссия. По идее, на след недели уже должны забрать. Но идти с ХП я не хочу, зимой на холоде, без лечения, зачем мне это.

Я живу в сельской местности, у нас нет Урологического отделения, да и вообще уролога. Что бы не идти в армию с ХП, нужно три раза в больнице пролежать с обострениями. Я разговаривал с хирургом у нас больнице, он может положить только по заключению уролога. Был в соседнем городе у уролога, объяснил ему ситуацию, он меня отшил, с таким настроением, как будто я ему наркотиками предлагал прямо в больнице торговать. Думал может войдет в положение, куда там.

Вообщем хочу обратится к урологу который мне лечил простатит, в частном кабинете. Смогут ли по ее заключению положить меня по месту жительства, в хирургию? т.к. урологии у нас нет.

Нужно дотянуть до конца призыва, останется тогда пролежать еще 2 раза.

И еще вопрос, может ли уролог написать в заключении, что нужно пройти курс например целый месяц, я наслышан, что в нашей больнице долго не держат больных, ибо получают по шее от начальства и вроде по законным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от главного врача в вашей больнице, или от зав хирургическим отделением, думаю с одним или с другим у вас получиться договориться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...