Перейти к содержанию

Выставить военкомат


Рекомендуемые сообщения

Как военкомат узнает что тебе 18 ? Им откуда то присылают информацию ? Или у них есть своя база данных, если да то, где ана находиться и когда обновляеться ? Если удалить оттуда архивы о человеке, про него забудут ? Или это не так легко как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Как таковой базы данных у военкомата нет. У них есть архив где хранятся личные дела призывников, доступ в архив строго ограничен (Приказ № 400 Мин. Обороны).

Узнают о возрасте гражданина, как правило, через школы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это комната где море папок с досье на каждого. Отдельно лежат 18 летние, отдельно бригада косарей, и отсрочки

 

Добавлено через 1 минуту

а с какой целью интересуешься дело вынести хочешь?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIIIII, личное дело восстанавливается гораздо легче, чем Вы от него избавитесь или думаете. Единственное, что Вы достигнете, помимо возможного привлечения к ответственности, так это полнейшее отсутствие мед. документов в восстановленном деле.

Как Вы можете понять - это гарантированная призывная категория и отсутствие времени на наработку таковых.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще электронная картотека

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела которые в архиве лежат их дают когда проходишь мед комиссию или другие дают ? Электронная то есть в компьютере ? Это там же в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезный вариант)ни к чему хорошему не приведет, конечно если вы устроите публичный акт сожжения личного дела и будете танцевать вокруг него с бубном, выкрикивая заклинания, то я думаю по психиатру будут все шансы "откосить":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это бесполезный вариант, хотя электронная картотека существенно осложняет это дело. Как правило она находиться в компьютере на HDD ( я так думаю ) и в другой комнате скорей всего. Но мне еще не ответили где она находится. А про сожжение вы мне подали интересную мысль ( не удивляйтесь если увидите по новостям то что призывник спалил военкомат.. ) если действительно поджечь архив, то работа будет приостановлена и все получат по башке, разумееться рядом не кого не будет во время пожара кроме того кто дежурил в военкомате....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам сказали,Ваше личное дело восстановят за 5 сек

И вообще с такими мыслями советую Вам списаться через психиатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха)Ну ты парень даешь. Поджечь военкомат) Тебе все призывники будут благодарны твоего военкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это бесполезный вариант, хотя электронная картотека существенно осложняет это дело. Как правило она находиться в компьютере на HDD ( я так думаю ) и в другой комнате скорей всего. Но мне еще не ответили где она находится. А про сожжение вы мне подали интересную мысль ( не удивляйтесь если увидите по новостям то что призывник спалил военкомат.. ) если действительно поджечь архив, то работа будет приостановлена и все получат по башке, разумееться рядом не кого не будет во время пожара кроме того кто дежурил в военкомате....=)

 

Неужели по законному откосу так все плохо, что надо непременно через Уголовный кодекс действовать

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если (теоретически) уничтожить всю базу военкомата, то все равно будет регулярная сверка списков призывников через ФМС и жилконторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...