Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степень. В военком больнице 2 степень.


Рекомендуемые сообщения

В РВК поставили категорию "В" на основании снимков и акта.

Результаты обследования: 16 мм 158 гр. (III степень).

В ОВК отправили на еще один снимок.

-Травматолог до рентгена расписал всю карточку не задавая мне вопросов.

-Ренгентолог два раза щелкнула мои стопы в объективы. Аргументировав что на первом снимке я неправильно встал и она мне этот снимок не даст.

В итоге врач начертил треугольник: 17 мм, 157 градусов. (есть сильное подозрение что расчертил неправильно).

 

В ОВК снимок не нёс...

-Если я его не принесу какие действия предпримет военкомат?

-Можно проверить правельность расчерченого треугольника? к примеру в травматологии?

-Крайняк..Если я пропаду на пол года, то снимки устареют? и мне придется заного проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

сотрудники ВК могут самостоятельно затребовать необходимые документы из мед. учреждения.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть дальше только суд?

Нельзя настоять на том чтобы категорию годности присвоили по прошлому снимку с актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скорее всего,Вам придется оспорить решение ПК субъекта в суде.Так как именно настоять,может не получиться.

Хотя Вы можете подать заявление с просьбой принять решение на основании мед. документов имеющихся в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...