Перейти к содержанию

Перевод в др. инст. во 2ой раз


Гость Анат0лий

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Я учился в инст. 1ый курс, дневная форма, закрыл всё... летом перевёлся в др. инст. на 2ой курс (на условии пересдачи разници предметов)...

сейчас заканчиваю уже 2ой курс, дневная форма... и хочу перевестись ещё в один институт уже на 3ий курс на условие пересдачи разнице предметов...

 

Вопрос. Не потеряю ли я при этом переводе право на 1ое высшее образование..., ведь я перевожусь всегда на последующий курс, а не постоянно на 1ый.

 

з.ы. Институт меня примет, с самим переводом нет проблем, проблема одна - боюсь, что переведусь и мне не дадут доучиться со словами "дофига переводишься"....

 

Спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Во-первых, вы при переводе не должны постоянно переводиться на 1-ый курс. Вы переводитесь при условии курс в курс, это нормальное явление для институтов. Но т.к. вы уже два раза переводились, то отсрочка от призыва на вас не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ещё один раз перевлёся с в конце после первого курса.

Как я понял второй раз мне уже незлья переводиться (после 2ого курса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва сохраняется при "однократном переводе". Таким образом, отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...