Перейти к содержанию

ВК и их мотивация при выполнении призыва


2tach

Рекомендуемые сообщения

Вот сдалось обычному гос. служащему(вроде уже ведь не военные?) так парится по поводу выполнения призыва?

Ведь еще можно было понять, когда в ВК сидел военный и в голове у него было только заложено про ДОЛГ, СЛУЖБЕ РОДИНЕ и про ЧЕСТЬ.

Меня очень давно и сильно интересует, а чем мотивируются работники ВК собрать всех призывников? Ведь это все не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там, какие денежные премии? Их размер? Удержание премии%? Зарплата? Еще какие-нибудь мотивации. Интересует всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдалось обычному гос. служащему(вроде уже ведь не военные?) так парится по поводу выполнения призыва?

Ведь еще можно было понять, когда в ВК сидел военный и в голове у него было только заложено про ДОЛГ, СЛУЖБЕ РОДИНЕ и про ЧЕСТЬ.

Меня очень давно и сильно интересует, а чем мотивируются работники ВК собрать всех призывников? Ведь это все не спроста.

 

там сидят все теже господа, только не в форме, от этого они еще противней.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну там, какие денежные премии? Их размер? Удержание премии%? Зарплата? Еще какие-нибудь мотивации. Интересует всё.

мотивация у них самая главная - чтоб жизнь мёдом не казалась.

 

Добавлено через 7 минут

Еще какие-нибудь мотивации.

мани мани мани, пэй пэй пэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там работают незаинтересованные люди, им класть на армию, и плевать какая она будет. Им по бумагам нужно выполнить план, состоящий из определенных цифр. И при этом они еще получают з.п., только не знаю какую, а может еще и премии за успешный поток людей. Им абсолютно параллельно на здоровье людей, т.к. у этих людей нет сострадания, сердца и даже уважения. Бездарных врачей за всякие косяки с исходом нужно сразу на кол, а начальников, которые тоже нарушают права граждан уничтожать сразу. Хоть это и жестокие меры, но они спасут людей от их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд мотивация сотрудника ВК очень сильно зависти от возраста.

1) Деды 1930-1950 годов рождения

Эти работают из принципа, и за идею, так как твёрдо считают что "все должны служить". Искренне считают что обороноспособность страны напрямую зависит от выполнения плана призыва. Верят в международный сионизм и то что "евреи всё захватили"

В целом работают за идею

2) Мужики 1951-1975 годов рождения.

Как правило отставные военные. Которые собственно ничего кроме военного дела в жизни не умеют. Поэтому и работают в военкомате. Фанатиками системы их не назовёшь, но и критически взглянуть на ситуацию как правило не способны. В целом адекватнее дедов. Они как доктор Йозеф Менгеле просто делают свою работу.

3) Молодёжь после 1975 года рождения.

Что ЭТА категория граждан делает в военкомате я понять не в состоянии. Возможно это те кого просто никуда больше не берут. Идти менеджером мозгов нет, рабочим руки кривые. Они видимо просто мстят своим более удачливым собратьям и находят садистское удовольствие в отправке людей в армию. Эта категория работников ВК наиболее склонна к хамству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ЭТА категория граждан делает в военкомате я понять не в состоянии.

 

Не замечал сколько даже здесь на форуме таких людей, которые ведут себя как

Деды 1930-1950 годов рождения

твёрдо считают что "все должны служить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть распоряжение или приказ то его надо выполнить... Да ещё если платят деньги за выполнение, так тут вообще человек забывается и лишьбы как сделать план. Набрать быстр и качественно толпу народу ни у кого никогда не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простая у них мотивация - такая же как у всех - их дрючит начальство, плюс также как и у всех - от результата зависит размер денежной компенсации. Обычные люди - думают в первую очередь о своём животе, а потом уже о там ... судьбах стран и народов. Не надо из них прям зверей делать - неприязнь всё-таки - обоюдная. Вы сами - такие же, просто занимаетесь не такой скотской работой.

 

Тем более, что военные в общем-то не выбирают место службы. Вот человек закончил в ВВУЗ, там послужил, сям, потом его взяли и в военкомат направили - и что ему теперь - рвать контракт, выкидывать погоны? Или там чинить саботаж, спасая призывников в ущерб себе?

 

Про коррумпированную часть сотрудников ВК я думаю можно не говорить - с этими и так понятно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...