Перейти к содержанию

Внесите ясность.


dares
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день сложилась такая ситуация: при прохождении обследования у областного пульмонолога он дает заключение в котором сказано сделать ФБС. ФБС назначили на 16.12.2010г. с этим направлениям и заключением я, явился в военкомат 25.11.2010г. после долгой беседы они мне дают повестку как раз на 16.12.10г. Как поступить в данной ституации и что будет если я не явлюсь в военкомат связи с обследованием в областной больнице?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Когда призывника направляют на дополнительное обследование, то повестки ему выдаются приблизительно, так что ничего страшного, если Вы задержите явку на 2, 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как поступить в данной ситуации и что будет если я не явлюсь в военкомат связи с обследованием в областной больнице?

Явиться Вы обязаны, можете явиться и на следующий день, сделать это Вы обязаны в соответствии с положениями Постановления Пленума Верховного суда РФ от 3 апреля 2008 года Вы обязаны явиться по повестке на призывные мероприятия на следующий день, после дня когда истекут обстоятельства, препядствующие Вашей явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...