Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того что областная комиссия поменяет мне категорию годности с Б-4 на В. Городская поставила Б-4, но я не согласился, и меня отправляют на областную, говорят может там что докажешь... Статья расписания болезней мне известна (24) и заболевания не липовые.

Как вообще нужно и нельзя себя вести на областной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На комиссии нужно больше жаловаться. При возможности и наличии времени вы можете обследоваться и собрать документы, подтверждающие ту степень заболевания, которая вам требуется. По медицинским вопросам обращайтесь на медфорум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если мне не дадут категорию В, я собираюсь обжаловать решение в суде. В связи с этим у меня есть следующие вопросы:

1. Где можно найти бланк заявления и правила подачи жалобы?

2. До принятия судебного решения меня не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Образцы документов вы можете найти здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38. Правила подачи и рассмотрения заявлений в судебном порядке регламентируются ГПК РФ.

2. До вступления в законную силу решения суда решение призывной комиссии о призыве на основании п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности" приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В суд по месту жительства (если будет обжаловать незаконное решение ПК в рамках главы 25 ГПК РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...