Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При прохождении медицинской комиссии на "помощника машиниста" (усуь в ВУЗе, приехал на практику). В приписном написано: 16.02.2006 признан ограниченно годен к ВС (В военкомате был всего лишь на первичном освидетельствовании). На комиссии назвал проблемы по невролоии (таковых на самом деле не имею с 9 лет от рождения). Направили меня на обследование. Обследование проходил с 1.03.2006 по 9.03.2006. После которого сделал копию акта в котором написано, что данных по моей мнимой болячке не выявлено - здоров. Подскажите пожалуста, как мне быть? Как сделать запись ГОДЕН в приписном? проблем со здоровье не имею. готов пойти в армию после окончания универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запись в приписном уже сделана, для новой места к сожалению нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно получит какую нибудь бумагу от том что статья снимается?

 

Добавлено через 5 минут

Медкомиссии на прохождение практики в качестве помощника машиниста мне нужно предоставить документы из военкомата о том что статья снята. Как обратиться в военкомат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усуь в ВУЗе

Если тебе предоставлена отсрочка по обучению, то это значит, что при призыве признали ГОДНЫМ (или годным с незначительными ограничениями).

Можешь ПИСЬМЕННО запросить выдать на руки копию решения ПК.

Или иди к нач. отделения призыва и проси выдать бумагу о твоей категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исх.№1 от (число)

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии –Начальнику отдела военного комиссариата г. (название) по (название)району

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

(Тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района .

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Дата……………………….Подпись………………………../ФИО

Распечатываешь в 3 экз. Одинаковые, в шапке ОБА адресата.

1 экз. заявления отправляешь заказным письмом с уведомлением на адрес военкомата.

1 экз. заявления сдаешь секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

вот только почему написано ограниченно годен...и получается что ограничение мне написали до прохождения обследования в мед.учереждении...странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование проходил с 1.03.2006 по 9.03.2006. После которого сделал копию акта в котором написано, что данных по моей мнимой болячке не выявлено - здоров

А ты Акт в ВК предоставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...