Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия


rethymno
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Полгода наблюдаюсь у кардиолога. Прошёл несколько обследований: суточное мониторирование АД, узи сердца, велосипед (? не знаю как правильно называется), ЭКГ. Кардиолог мне выписал заключение с диагнозом: основной - [i10.0] Артериальная гипертензия 2 стадии с поражением сосудов сетчатки, 2 степени, риск 2. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Осложнение - НК 0. Гипертоническая ангиопатия сетчатки. Синусовая тахикордия.

 

В больнице я не лежал. Суточное мониторирование показало в дневные часы среднее САД 145, а ДАД 92. На велосипеде результат был 170/80. Если замеряю сам дома, то бываю и другие показатели. Коллеблется от 120 до 180 (САД) и от 90 до 130 (ДАД). В военкомате мне поставили карандашом "Г". 24 июня я должен придти на заседании призывной комиссии.

 

Годен ли я с таким диагнозом к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-категория,это отсрочка.Если ее предоставят используйте это время с пользой.Обеспечьте обращаемость с жалобами к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали,что на Вашем деле поставлено "Г"- это вероятно и есть отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь волноваться бесполезно.Остается ждать заключения по результатам обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...