Перейти к содержанию

паспорт замена


Рекомендуемые сообщения

Есть такой вопрос! почему когда я пришел в паспортный стол писать заявление на замену паспорта у меня забрали документы и не отправили относить их в ФМС?вроде как мы собираем всё что нужно для нового паспорта в т. ч и заявление из жск и уже всё это мы относим в фмс!или как?чтто не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

Возник вопрос при замене паспорта, кто должен поставит штапм на cтр.13 в новом паспорте?

Заранее спасибо за ответ!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орган ФМС на основе данных, указанных в "приписном" или военном билете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органы ФМС не ставят штапм на cтр.13 в новом паспорте.

этим занимается военкомат

до того момента как вы обратитесь в военкомат для проставления штампа у вас 13-стр будет пустовать,только и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органы ФМС не ставят штапм на cтр.13 в новом паспорте.

этим занимается военкомат

до того момента как вы обратитесь в военкомат для проставления штампа у вас 13-стр будет пустовать,только и всего!

 

Здрасти, приехали... Как раз таки его ставят в ФМС и только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орган ФМС на основе данных, указанных в "приписном" или военном билете.

 

В военном билете

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, приехали... Как раз таки его ставят в ФМС и только там.

 

тогда почему у моих знакомых до сих пор в паспорте пустует 13страница?а им где то по 20-21 год,бегают от военкомата

 

и еще такой вопрос:вот я буквально 5 дней назад сдавал документы на замену паспорта в паспортном столе и у меня не просили ни приписное ,ни военный билет,да и к тому же сказали приходить уже в сам ФМС 30 марта за новым паспортом!так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос:вот я буквально 5 дней назад сдавал документы на замену паспорта в паспортном столе и у меня не просили ни приписное ,ни военный билет,да и к тому же сказали приходить уже в сам ФМС 30 марта за новым паспортом!так и должно быть?

 

Да.Только как вы заметили 13-я страница будет пустая и если будет опять будут облавы на лиц призывного возраста у сотрудников милиций это может вызвать ряд не нужных вопросов ,собственно даже если она есть они требуют военник ,либо приписное с отсрочкой в противном случай знаете до чего доходит порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органы ФМС не ставят штапм на cтр.13 в новом паспорте.

этим занимается военкомат

до того момента как вы обратитесь в военкомат для проставления штампа у вас 13-стр будет пустовать,только и всего!

 

 

 

 

мне ставили не в военкомате а в ФМС. и всем ставят в ФМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а органы фмс ставят штамп в моем присутствии при предъявлении приписного?или как это происходит?

 

Добавлено через 1 минуту

и какие проблемы могут быть при получении нового паспорта в фмс когда я за ним явлюсь?

ну например могут ли отказать в выдаче паспорта ссылаясь на то что я не являюсь по повесткам в военкомат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят всё автоматически, ничего не спрашивая. Получаешь паспорт уже со всеми пометками. Сейчас при замене паспорта на новый, все штампы впечатываются принтером при изготовлении паспорта. Менял год назад, ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печать стоит не принтером, а ручной печатью. К сожалению не помню показывал я им приписное или нет. Но ставили данную печать точно в ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...