Перейти к содержанию

Имитация гипертонической болезни. Насколько реально ?


Obormot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Тем, про гипертонию на форуме не мало.

Вот например одна из них:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16709&highlight=%E1%EE%F2%EA%E8%ED%E0 в ней довольно четко описываеца специфика болезни и т.д.

 

Мне вот стало интересно. У меня есть на руках, эпикриз в котором указано чо у меня гипертоническая болезнь (предположим, но это "куплетный эпикриз"). Эпикриз московской ГКБ, но на самом деле я абсолютно здоров.

 

На основании этого эпикриза меня ВК обязан отправить на доп. обследование в "свою" больницу.

Вот тут начинается самое интересное. Я приезжаю в больничку, отдаю им эпикриз мой, который в любом случае будет вклеен в историю.

И вот. Начинается обследования. Я попробую договориться что бы меня отпускали домой, что бы я мог свободно употреблять какие нить медакаменты которые могут повлиять на давлени и т.д.

 

Реально ли, абсолютно здоровому человеку, имитировать гипертоническую болезннь? Каков процент вероятности ( в среднем) что меня раскроют ? : )

Предварительно я конечно Узучу доскональко спицифику болезни и т.д.

 

Сильно ли повлияет мой "куплетный" эпикриз за заключени больнички военкомата?

Вопрос, соответственно скорей всего к врачам.

Думаю тема многим интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реально ли, абсолютно здоровому человеку, имитировать гипертоническую болезннь? "-НЕТ, хотя раньше и мобил. тел. не было и самолеты не летали. Только незабывайте освоем здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...