Перейти к содержанию

Поступление в вуз мвд


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, после школы я хочу поступить в вуз мвд. Но есть маленькая загвоздка: на момент окончания школы мне уже исполнится 18 лет, то есть отсрочка для поступления в вуз у меня уже не будет. Так вот вопрос, после того как я подам документы в овд для поступления в феврале, будет ли у меня отсрочка для поступления в вуз мвд?

bars93 вне форума Ответить с цитированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам нужно умудриться не показываться на глаза сотрудникам военкомата в промежуток между выпуском и поступлением.

Этот промежуток в несколько недель - проблемный пробел в законодательстве специально сделанный для того, чтобы не дать возможности поступить призывникам в ВУЗы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на период поступления в вуз законом не предусмотрена. В данном случае, право на отсрочку у Вас возникнет с момента зачисления в вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после школы я хочу поступить в вуз мвд. Но есть маленькая загвоздка: на момент окончания школы мне уже исполнится 18 лет, то есть отсрочка для поступления в вуз у меня уже не будет. Так вот вопрос, после того как я подам документы в овд для поступления в феврале, будет ли у меня отсрочка для поступления в вуз мвд?

Поступайте... избегайте повесток под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...