Перейти к содержанию

подскажите, как поступить?


Гость лариса14830

Рекомендуемые сообщения

мой муж до кризиса собирался вставлять зубы, для этого ему удалили много больных зубов. новые так и не поставили, понятное дело, почему. этой осенью его должны призвать в армию. он попадает под статью расписания болезней "отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны, и 4 коренных зубов на нижней с другой стороны". какую справку или заключение врача ему необходимо предоставить в военкомат? не заставят ли они вставлять эти зубы? действительно ли сейчас с такими проблемами не забирают, или всё-таки заберут? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить вас не могут. Вы вправе отказаться. Какие документы предоставить, уточните у врачей на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь на медкомиссии вроде бы должен быть врач стоматолог. Я думаю он и без справки сможет определить, скольких зубов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны предоставить мед.карту из пол-ки,где лечили и удаляли зубы. Т.к. должна быть документально подтверждена необходимость удаления зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны предоставить мед.карту из пол-ки,где лечили и удаляли зубы. Т.к. должна быть документально подтверждена необходимость удаления зубов.

 

Про зубы можно сказать, что сами выпали, да и вообще за свои то зубы никто отчитываться не обязан. Важен факт - отсутствие зубов, а куда они делись, то это дело второстепенное.

Конечко предоставление мед. карточки от стоматолога облегчает задачу, но и отсутствие карточки не усложняет вопроса особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...