Перейти к содержанию

Смогу ли я выписать сертификат


Гость Denis1980

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, а точнее вопрос. Я сейчас буду увольняться по здоровью, мне положен сертификат. Живу я со своей семьей в служебной квартире. Вопрос. Моя жена три года назад отказалась от приватизированной площади в квартире в пользу своего сына (у нее ребенок от первого брака мной неусыновленный). Смогу ли я выписать сертификат на жену и себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена три года назад отказалась от приватизированной площади в квартире в пользу своего сына (у нее ребенок от первого брака мной неусыновленный). Смогу ли я выписать сертификат на жену и себя?

 

А каким образом отказалась, подарила сыну чтоли?Где находилась собственность? И сколько человек из вашей семьи признано нуждающимися? Где прописаны вы, супруга и сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело обстоит так. Жена, ее сын, теща, брат жены имели общую приватизированную квартиру 48 кв. м. в Питере каждый имел свою долю в этой квартире. Жена отдала свою долю в пользу сына и теперь ей в этой квартире ни один метр не принадлежит. Я служу на севере в ЗАТО у меня есть служебное жилье в этой квартире прописана жена ее сын и наша общая дочь. Приходит время оформлять сертификат, так вот меня беспокоит, все ли будет нормально при оформлении сертификата и имею ли я право занести туда жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит время оформлять сертификат, так вот меня беспокоит, все ли будет нормально при оформлении сертификата и имею ли я право занести туда жену.

 

Скорее всего нет. Ваша жена намеренно ухудшила свои жилищные условия и получит возможность быть признанной нуждающейся только через 5 лет( у нее сейчас прошло только 3 года).Так что сертификат будет оформляться на вас и вашу дочь. Раньше надо было супруге избавляться от Питерских метров.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...