Перейти к содержанию

приписной и все что связано с ним


Гость PinkyEvil

Рекомендуемые сообщения

расскажите пожалуйста о приписном, что ето за документ и для чего он нужен?! я проходил мед.комисию 1раз в 17лет, прошел всех врачей нормально, мне сказали на след. день придти забрать приписной, но както времени ненаходилось,прошло пол года с того времени, щас мне 18, и пришла повестка и у меня нету приписного, я поехал в ВК, что б забрать приписной и пройти врачей, врачи минуты 3 искали чтото, обсудили между собой чтото поповоду меня и сказали "свободен, приезжай завтра и проходи врачей" про приписной мне ничего не сказали и не отдали мне его. Вот и думаю, чего мне в ВК стоит ожидать завтра? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приписное - это документ воинского учета. Вас же собираются призвать на военную службу без него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста о приписном, что ето за документ и для чего он нужен?! я проходил мед.комисию 1раз в 17лет, прошел всех врачей нормально, мне сказали на след. день придти забрать приписной, но както времени ненаходилось,прошло пол года с того времени, щас мне 18, и пришла повестка и у меня нету приписного, я поехал в ВК, что б забрать приписной и пройти врачей, врачи минуты 3 искали чтото, обсудили между собой чтото поповоду меня и сказали "свободен, приезжай завтра и проходи врачей" про приписной мне ничего не сказали и не отдали мне его. Вот и думаю, чего мне в ВК стоит ожидать завтра? :(

 

Так называемый Приписной- это удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Данный документ обязаны иметь все граждане призывного возраста не прошедшие военную службу.

 

так как призыв уже не за горами, возможно военкомат будет проводить Мед. освидетельствование в отношении вас. Для выдачи вам приписного свидетельства вы вправе обратиться с заявлением на имя военного комиссара

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гражданин призывается, приписное у него изымается и выдается ВБ. Вас действительно могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день!

 

ситуация следущая

 

19 лет. В военкомате ни разу не был, никакие комиссии не проходил и на учет не вставал, т.к. проживал несколько лет за границей.

 

Если в межпризывной период пойти и встать на учет,

 

1) какой документ должны выдать - приписное свидетельство?

2) могут ли заставить прийти уже в призывной период и пройти медкоммиссию?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно медкомиссии на приписное идут с начала января до конца марта...

в межпризывное время приходите и получайте этот документ, проще призываться будет

Окажетесь годным - повестку в руки на призыв...

хотя в моей практике было так, что без приписного отправляли быстрей чем с приписным

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

ситуация следущая

 

19 лет. В военкомате ни разу не был, никакие комиссии не проходил и на учет не вставал, т.к. проживал несколько лет за границей.

 

Если в межпризывной период пойти и встать на учет,

 

1) какой документ должны выдать - приписное свидетельство?

2) могут ли заставить прийти уже в призывной период и пройти медкоммиссию?

 

Спасибо

 

Здравствуйте! На первоначальный воинский учет встать необходимо и Вам должны будут выдать приписное свидетельство, но в силу того, что Вы призывного возраста, Вам вручат повестку на призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...