Перейти к содержанию

отсрочка по ИМТ?


Гость Dig

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

 

вообщим ситуация такова.=( я прошел уже множество обследований, снимков, и прочие прочие.. хирург отправила в областной военкомат на их главную комиссию как и невропатолог... но они сказали что могут взять или нет. это уже как они там решат.

но у меня есть ещё одна проблема по ИМТ мой рост 174 сантиметра и сегодня меня опять взвешали в военкомате 53.4 кг. сказали если тебя не спишут по хирургу и невропатологу то они отправят меня на обследование по недостаточности массы. а этот вес у меня уже давно не менялся т.е. я не думаю что до следующего призыва она прибавится. а обследования покажут что всё нормально и такой вес у меня потомучто он ТАКОЙ?) то в след. призыв меня могут забрать с такой ИМТ или нет?)

 

помогите пожалуйста заранее спасибо...

 

п.с я веткой форума не ошибся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 мес. Если через 6 мес у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики ИМТ (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат призыву, а при отрицательной динамике ИМТ, сниженной физической работоспособности признаются ограниченно годными.

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 180..вес55...направление на обследования..анализы в норме.. чувствую себя хорошо...какая может быть причина недостачи весса

 

добавлено через 4 минуты

Мой рост180. весс всего 55кг..питание нормальное.чувствую себя хорошо...здавал анализы ..ничего непокзало.направили на обследования в стационар..смогут ли меня призвать к военной службе и какой должен быть мин весс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Вас нормальный вес - минимум 60 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...