Перейти к содержанию

Справка для работы


Гость TamTam

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, в военкомате не был НИКОГДА. На работе требуют военник - придется получать, вопрос:

 

1) когда можно получить военник (во время призыва, если да то когда он начинается)?

2) Пока оформляется военник мне дадут справку для работы? И что это справка?

Буду очень благодарен за ответы!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Во время призыва, т.е. необходимо пройти мед.освидетельствование, а раньше это сделать не удастся.

2)Форм справок не предусмотрено, но если с работы направят в военкомат запрос, то военкомат ответит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен вам следует обратиться в РВК для получения военного билета в связи с достижением непризывного возраста. Военный билет вам обязаны выдать.

На данный случай законодательством выдача какой-либо справки не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет, в военкомате не был НИКОГДА. На работе требуют военник - придется получать, вопрос:

 

1) когда можно получить военник (во время призыва, если да то когда он начинается)?

2) Пока оформляется военник мне дадут справку для работы? И что это справка?

Буду очень благодарен за ответы!:cowboy:

 

1.Призыв официально начинается с 1 октября

2.Никакой справки не предусмотрено. Но военкомат может пойти вам на встречу и выдать справку свободного образца

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда возникал вопрос,почему модеры,данного сайта,протеваречут самим себе))))

 

Военкомат работает ежедневно сутки.

 

P.S Короче приди и оформи,на воросы где был чё делал,НЕ ВАШЕ дело,вот и всё,на тебя они уже ну ни как не воздействуют...,повастки официальные были???нет.

И ещё,никто вам не скажет а тем более не подаст на вас в суд за то что вы "косили" от армии.

 

Сейчас я позваню знакомому адвокату и он скажит,а тут я скажу ему формулировку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придти в военкомат написать заявление на получение ВБ можно уже сейчас? Или вонкомат до 1 октября не работает?

 

Конечно, идете прямо сейчас, все равно до медкомиссии Вам надо сделать кучу анализов.

 

 

Военкомат работает ежедневно сутки.

 

 

Работает - да, но принимает не каждый день, мой ВК принимает 2,5 дня, а знаю другой ВК, где прием раз в неделю, а в другие дни даже дверь не откроют.

 

 

И ещё,никто вам не скажет а тем более не подаст на вас в суд за то что вы "косили" от армии.

 

 

Еще как скажут, причем и в ВК, и на медкомиссии, да и в других местах. Только не надо с этим соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...