Перейти к содержанию

Вопрос.


Гость Дмитрий Дронов

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Дронов

Здраствуйте.

 

Извените, думаю этот вопрос задавали не один раз, но поиском на вашем сайте пользоваться не умею.

 

А вопросов таков: мне 19 лет. я имею повестку формы 22 на 3 июня 2008 года - выданную во время прохождения мед. осмотра.( подписи моей на ней нет) , стоит ли мне являться в данный день, и что там планируеться делать. до 30 июня у меня отсрочка.

 

Я расчитывал скрываться до 15 июля. потом в октябре спокойно пойти в армию. возможно ли поступить так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Если повеска неподписанна - стало быть она вам и не вручалась (с точки зрения закона). Так что последсвий никаких быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Дронов

Сходил сегодня в военкомат.. призывная коммиссия установила что годен, выдали повестку на 30 июня.. ( отправка) .

Что будет если я в данный день не приду ? ( по причини болезни ( допустим до 15 июля)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вы не собираетесь быть призваным, то зачем вообще ходили в ВК по неподписанной повестке да ещё и во время действия отсрочки по обучению?

Теперь оспаривайте решение призывной комиссии в суде, поскольку проведение мероприятий, связанных с призывом в отношении Вас было произведено незаконно (в переод действия отсрочки по обучению). Просто закрывать "боевую" повестку больничным не рекомендую - могут возникнуть проблемы с прокуратурой, да и если не возникнут - уйдёте осенью с первой отправкой - решение о Вашем призыве уже принято и должно быть реализовано.

О если резюмировать - сами нашли приключения себе на :censored:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумным выходом из сложившийся ситуации может быть обжалование проведение мероприятий по призыву в период действия отсрочки.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...