Перейти к содержанию

Регистрация


Гость crypt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос!

У меня сейчас призывной возраст, мне вручали повестку на прохождение мед. комиссии по поводу призыва в армию.

 

Мед.комиссию прошел и был признан годным к службе, дали справки в больницу для сдачи анализов и сказали придти

 

дополнительно (в другой день) за повесткой "для отправки к месту прохождения военной службы".В связи с тем, что я

 

уезжал, то не сдал анализы и не пришел за повесткой "для отправки к месту прохождения военной службы". Щас мне надо

 

прописаться в другом городе (РФ) для постоянного проживания, выпишут ли меня из этого военкомата или дадут повестку

 

"для отправки к месту прохождения военной службы" на новую призывную компанию? Действует ли решение мед.комиссии

 

призывной компании (осенней) на другую призывную компанию (весенней)? Причем в этом военкомате я прописан, совсем

 

недавно, примерно полгода прошло, когда делал временную прописку, а временная прописка на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с того, что если хочешь служить, то можешь САМ прийти в военкомат за повесткой.. Если не хочешь, то не ходи. В военкомат тебя ОБЯЗАНЫ вызывать повесткой (и никакие уговоры военкомата, мол приходи, не заберем, не слушай). На мой взгляд, так как щас непризывное время, тебя должны перевести в друугой военкомат, где с апреля по июнь ты должен будешь заново пройти медкомиссию, а потом уже получать повестку для отправки болячек не найдут.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый.Вам следует изучить п.2 ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в которой указаны уважительные причины неявки по повестке РВК, чтобы знать, что сказать там весной. Для выдачи повестки "для отправки в ВС (ф.24)" весной Вам придется пройти врачей РВК по новой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера:

Я ограничено годен (кат. В). Уехал в другой город работать. Всё как полагается, оформил временную регистрацию на 1 год. И пошел в военкомат вставать на воинский учет по месту жительства. Там поставили печать ("принят на учет") и сказали, что когда закончится срок регистрации, нужно принести новую, иначе снимут с учета!!!:shocking: Год уже прошел, и я продлил регистрацию еще на 1 год по тому же адресу. Но что-то подсказывает мне, что их требования не правомерны. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...