Перейти к содержанию

Повесточка на опережение.


Рекомендуемые сообщения

17 .08 вручили повестку под роспись с формулировкой "для уточнений документов воинского учета" датированную на 03.10.2016 .

История такова , что в этот день я был в военкомате и мурыжил им в очередной раз мозги и поскольку запомнился им давно , то стараются меня спихнуть побыстрей повесточками И вот , чтобы уже был "на крючке" Получается выдали эту повесточку.

 

В принципе явиться осенью к ним сам я не против. Но как-то такая нагласть мне не оч понравилась.

 

Насколько такая повестка законна и обязан ли я по ней явиться?

Даже из праздного любопытства интересно. А то слишком хорошая лазейка получается и так с конца призыва могут сразу призывного возраста парней цеплять, чтобы уже не отвертелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько такая повестка законна и обязан ли я по ней явиться?

Вполне законна и вы обязаны по ней явиться, как собственно и по всем лично вами подписанным повесткам.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне законна и вы обязаны по ней явиться, как собственно и по всем лично вами подписанным повесткам.

 

Хорошая лазейка получается. Стоит расширять такую практику )

 

А тогда вот что становится интересно - а обязан ли за неё расписываться? Т.е. если бы на ПК если бы она была , то это понятно, что нет (не призывной период) , а это получается козырная повестка ?

И обжаловать её получается не имеет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вручении лично Вам в руки обязаны и расписаться, и потом явиться.

От призывного периода вручение повесток не зависит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уточнение данных военкомат может выдавать повестки КОГДА УГОДНО и НА КАКУЮ УГОДНО ДАТУ. На мероприятия связанные с призывом выдавать тоже КОГДА УГОДНО, но НА ДАТУ ВНУТРИ ПРИЗЫВНОГО ПЕРИОДА.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...