Перейти к содержанию

Армия и анализы


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что 3 декабря у меня контрольная явка. Но так получилось, что за месяц я не успел сдать анализы, т. к. был в другом городе. Сейчас я их начал делать, но не успеваю к контрольной явке. Вопрос - что мне скажут на контрольной явке, если я явлюсь без анализов? Это повлияет на будущею службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне скажут на контрольной явке, если я явлюсь без анализов?

Узнаете много интересного про себя, какой вы негодник.

Однако, если направления на анализы были вручены после проведения медкомиссии (мед. освидетельствования), а особенно после вынесения решения о призыве, то ни в коем случае их не сдавайте!

Со стороны ВК и ПК в таком случае имеет место нарушений порядка проведения призывных мероприятий (результаты анализов должны быть уже на момент проведения мед. освидетельствования).

Можно через суд оспорить решение ПК о призыве, как вынесенное по недостоверно установленной категории годности.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Мне 18 лет и я уже прошел Мед.комиссию, где мне поставили Б3 и сказали идти сдавать анализы. Т.е. ничего страшного не будет, если я не принесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilAleron,

 

В армию что ли захотелось? На этом форуме ДИКО РАДЫ такому раскладу как у тебя, ибо это позволяет подать В СУД и добиться ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ О ПРИЗЫВЕ. Один из основных поводов для обжалования - не вовремя сданные анализы.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, я просто немного не понимаю. Т.е. я вообще могу подать на них в суд? Мне сказали принести результаты анализов ЭКГ, мочи, сделать прививку от гриппа, и целых два анализа крови. Т.е. я могу вообще подать на них в суд и получить белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы намерены обжаловать решение о призыве надо сделать это до 3 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в приостановлении решения о призыве. С какой целью вы намерены оспорить решение о призыве зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Бесстрашнов А.Е., а есть ли смысл? Мне дадут отсрочку или же сам белый билет?

 

Сейчас военный билет вряд ли. Вы же прошли медкомиссию на которой Вас признали годным. Обжалованием просто оттяните на следующий призыв и там будет всё по новому, в т.ч. и медкомиссия. А вот до следующего призыва у Вас будет время изучить более тщательно своё здоровье, возможно найти какое-то заболевание, дающее право на освобождение от призыва, собрать доказательства этого заболевания и представить их в военкомат перед медкомиссией весной. Тогда шансы на ВБ уже будут.

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...