Перейти к содержанию

"повестка" от офталмолога


Гость Radovsky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При прохождении медкомиссии в РВК офтальмолог, после того, как убедился, что я не годен, выдал акт обследования здоровья призывника, направление в поликлинику по месту жительства и выписал повестку, где указал мои ФИО, г.р. и число, когда должен явиться с актом к нему, поставил печать "призывная комиссия такого-то района". На повестке нет ни номера, ни чьей-либо подписи. Так получается, что в положенные сроки я не смогу пройти врача-офтальмолога в поликлинике, соответственно, не смогу явиться в срок, указанный в повестке. Какие будут последствия, если я опоздаю и принесу акт военкоматскому врачу дня на четыре позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лучше просто уведомить,что вы не успеваете пройти обследование по независящим от вас причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Бесстрашнов А.Е., спасибо за ответ! Я так понимаю, если на повестке нет подписи работника военкомата и номера\серии, то она нигде больше не учтена, и это носит чисто ифнормативный смысл, чтоб я не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии,что она больше нигде не учтена. Но вам в любом случае надо предоставить результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, результаты я предоставлю в любом случае, это в моих интересах. Я не знаю, как работает военкоматская система, поэтому еще один вопрос: кого предупредить о задержке? просто позвонить в военкомат и сказать, или просить к телефону врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зайти лично. Могут выдать повестку с новой датой. На той повестке, что имеется в наличии, поставить отметку о явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...